Grade Parachoque Mitsubishi Pajero L200 Sport 2021 A 2024 Preto Fosco
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 0504e34c-9166-49c6-9a55-d0bacb447ab0 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui emblema | Não |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cromado | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |