Lente Farol Direito Vectra 1997 1998 1999 Vidro
- Marca: Valeo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 91a3cb73-83a2-481e-8274-2ed02234b676 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Transparente |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |