Friso Direito Inferior Pajero Sport 2021 A 2024 Prateado
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 023c945a-99b6-4f18-b923-0cc7530b9d64 |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Direito inferior |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |